ВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ГОДУ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И БЕРЕЖНОГО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Наши студенты, как постоянные зрители Русского драматического театра, были приглашены на открытие данной выставки, состоявшейся 15 мая.

На открытие выступили директор театра Дмитрий Капустин, заместитель министра природных ресурсов и экологии Николай Охотин, начальник управления образования г. Чебоксары Алексей Лукшин, начальник чувашского отделения гидрометеоцентра Сергей Максимов, руководитель Чувашского республиканского отделения Русского географического общества Инна Никонорова. Мероприятие сопровождалось эко-фотопроектом. Артистам предлагалось провести ассоциацию животного с кем они «одной  крови». Студенты проявили активность в беседе с актерами, показали знания по физиогномике.

Доц. Гунина Е.В.