Весь процесс изготовления межкомнатной двери увидели студенты в компании «ЗОДЧИЙ» от подготовки бруса, склейки, фрезеровки, до покрытия ПВХ-пленкой, окраски и патирования.

для изучения процессов деревообработки, номенклатуры изделий из древесины. Коммерческий директор Антонов Никита Валерьевич провел студентов по производственным цехам, рассказал о том, что продукция компании широко известна и востребована не только на российском рынке, но и за рубежом, в частности сеть американских отелей «Хилтон» украшают деревянные двери, арки и лестницы, изготовленные в Чувашии.

Многие студенты, воодушевленные размахом компании, изъявили желание пройти там производственную практику и, возможно, в дальнейшем по окончании вуза, трудоустроиться в качестве дизайнеров изделий из древесины. А пока, от руководства компании они получили задание – разработать эскиз витража для межкомнатной двери. Желаем творческой удачи!