Региональная научно-практическая конференция "Формирование универсальных учебных действий у учащихся на уроках изобразительного искуства "

31 марта 2017 года на кафедре Изобразительного искусства и методики его преподавания прошла научно практическая конференция.

Со своими докладами выступили:

«ИНТЕРАКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ изобразительному искусству в школе» Смирнова Наталья Борисовна – доктор педагогических наук, доцент зав. кафедрой изобразительного искусства и методики его преподавания ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева».

«ПОЛИХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПОДХОД В ПРЕПОДАВАНИИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА» ТЕРЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА-кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры изобразительного искусства и методики его преподавания ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева».