Поздравляем студентов нашего факультета с призовыми местами в республиканском фестивале «Студенческая весна – 2017».

Музыкальное направление
Номинация «Эстрадный вокал. Ансамбль»
3 место – факультет художественного и музыкального образования «Иволга», «Hallelujah»
2 место – факультет художественного и музыкального образования «Пам-Пам» .
Номинация «Народный вокал. Ансамбли»
2 место – факультет художественного и музыкального образования «Ты река ли реченька»
Номинация «Эстрадный вокал. Соло»
3 место – Чиржа Юля, «Мечта о тебе» (факультет художественного и музыкального образования)
2 место – Лакман Любовь, «Реченька» (факультет художественного и музыкального образования)
2 место – Борисова Юлия, «Parad» (факультет художественного и музыкального образования)
Номинация «Народной вокал. Соло»
3 место – Вахитова Диляра, «Кышкы романс» (факультет художественного и музыкального образования)
Номинация «Вокал эстрадный. Дуэт, трио»
2 место – Лакман Любовь, Чиржа Юля, «Прощальная» (факультет художественного и музыкального образования)
Театр и оригинальный жанр.
Номинация «Театральное направление. Художественное слово»
1 место – театр мод «Королевство снов», «Реквием» (факультет художественного и музыкального образования)
Танцевальное направление.
Номинация «Народный стилизованный танец»