Поздравляем лауреатов конкурса "На волжских просторах"

На состоявшемся 17-18 ноября 2017 г. II Всероссийском вокально-хоровом фестивале-конкурсе «На волжских просторах», инициированном Чебоксарским музыкальным училищем имени Ф.П. Павлова и поддержанным Министерством культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашским отделением Всероссийского хорового общества и Региональной общественной организацией «Волжские культурные инициативы», принимали участие 4 вокально-хоровых коллектива студентов факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Отметим, что из 23 коллективов все 4 – стали лауреатами конкурса I степени: хор «Мелодия» (руководитель – доцент Н.М. Максимова, концертмейстер – С.В. Китаева) и вокальные ансамбли «Созвучие» (руководитель – доцент Р.М. Таймасова, концертмейстер – Л.А. Грицкевич), «Экспромт» (руководитель – доцент Е.В. Бакшаева, концертмейстер – Н.А. Бекнева).

Вокальный ансамбль «Иволга» (руководитель – профессор И.А. Медведева) завоевал высший титул – Гран При (!!!) фестиваля-конкурса.

Поздравляем!