Поздравляем! Елену Владимировну Павлову – ЛАУРЕАТА Всероссийского фестиваля электронной музыки «Музыкальное приношение А.И. Герцену»

4 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский фестиваль электронной музыки «Музыкальное приношение А.И. Герцену», посвященный 220-летию Герценовского университета и 205-летию со дня рождения А.И. Герцена.

Организаторами выступили Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, учебно-методическая лаборатория «Музыкально-компьютерные технологии».

Жюри выслушало около семидесяти выступлений участников более чем из 15 городов России. В различных номинациях своим творчеством поделились музыканты из Москвы, Нижнего Новгорода, Архангельска, Перми, Твери, Подольска, Нижнего Тагила, Чебоксар, Каргополя и др.

Факультет художественного и музыкального образования на фестивале был представлен выступлением доцента кафедры музыкальных инструментов Павловой Е.В.