Посещение персональной выставки книжной графики Петра Сергеева со студентами ФХиМО

6 сентября 2021 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялось открытие персональной выставки книжной графики Петра Сергеева, объединившая две знаменательные даты, 100-летний юбилей Чувашского книжного издательства и 15-летнее сотрудничество с ним художника - иллюстратора.

На этом событии присутствовали коллеги автора, сотрудники института, представители Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева – заведующая кафедрой изобразительного искусства и методики его преподавания Наталья Смирнова, заведующий кафедрой дизайна Борис Самсонов, профессор кафедры изобразительного искусства и методики его преподавания, народный художник Чувашии, член Попечительского совета института Константин Долгашев, студенты данного института и студенты факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им.И.Я. Яковлева (куратор Долгашев К.А.).