Подведены итоги Городского конкурса аранжировки музыки на компьютере, который прошел на факультете художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

По условиям конкурса участникам нужно было выполнить аранжировку музыкального произведения при помощи какой-либо музыкально-компьютерной программы. В конкурсе приняли участие более 20 учащихся музыкальных школ, школ искусств, средних специальных учебных заведений, а также студенты факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ. Все участники получили дипломы, а их педагоги – благодарности.

Поздравляем победителей, лауреатов, дипломантов и их наставников и желаем дальнейших творческих успехов!

Доцент кафедры музыкального искусства и образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Павлова Елена Владимировна