Общественное обсуждение смысла и дизайна логотипа Чувашской Республики

27 января 2021 года в бизнес-инкубаторе «Мой бизнес» состоялось общественное обсуждение смысла и дизайна логотипа/бренда Чувашской Республики. В обсуждении приняли участие преподаватели факультета художественного и музыкального  образования заведующий кафедры дизайна и методики профессионального обучения Самсонов Борисов Васильевич и старший преподаватель Родионова Надежда Васильевна. Чувашская Республика богата традициями, есть чем гордиться, история края 100 тысяч песен и вышивок богата славными именами и событиями, поэтому дискуссия вызвала горячее обсуждение. Как отметил Самсонов Б.В., пока в данном направлении сделан лишь первый шаг, у современных, творческих дизайнеров обязательно появятся новые идеи, которые позволят республике быть в тренде.