24 мая на сцене концертного зала II учебного корпуса прошел студентов эстрадного отделения факультета художественного и музыкального образования «Город дружбы».

Эстрадное отделение было открыто на факультете четыре года назад, и в этом году состоится первый выпуск по профилю «Дополнительное образование: музыкальное образование в области эстрадного пения». Ребята представили интересную и разнообразную музыкальную программу. В концерте были прозвучали   композиции отечественных и зарубежных авторов и исполнителей в различных жанрах эстрадной музыки и джаза; звучали сольные композиции и ансамблевые номера.  Студенты успешно продемонстрировали свои таланты и творческие достижения, а зрители имели возможность оценить уровень профессиональной подготовки будущих артистов и насладиться яркими выступлениями.