Внутривузовский Отрытый конкурс творческих проектов по художественному оформлению сказок

На базе ФХиМО к. психол .н., доцент кафедры педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева впервые проводит конкурс творческих проектов оформления сказки «Золотая рыбка». Принимают участи обучающиеся по направлению подготовки:

- Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки),

- Профессиональное обучение (профиль «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»;
- Дизайн (профиль «Дизайн среды»).

В состав экспертной комиссии ходят:

1. Никоноров Евгений Витальевич- автор более 70 спектаклей в городах

России и зарубежом, трижды лауреат международной премии «Золотой Трезини», дипломант Российской академии художеств, член Российского союза художников, Московского союза художников и Союза театральных деятелей России (г. Москва).

1. Смирнова Наталия Борисовна - доктор педагогических наук, доцент.

заведующий кафедрой изобразительного искусства и дизайна ЧГПУ   им. И. Я. Яковлева, член Союза художников Российской Федерации.

Конкурс состоится 4 октября в главном корпусе 330 ауд. В 12.00

Доц. Гунина Е.В.