Версия для слабовидящих

«Музыка – душа моя»

На факультете художественного и музыкального образования завершился Всероссийский конкурс творческих работ школьников, учащихся средних специальных учебных заведений и студентов вузов «Музыка – душа моя»,  направленный на выявление одаренных детей и молодёжи, повышение статуса музыкальных занятий, развитие творческого потенциала учащихся.

Участниками конкурса были учащиеся общеобразовательных школ, образовательных учреждений дополнительного образования детей, учащиеся средних специальных учебных заведений, студенты вузов. Конкурс проходил в дистанционном режиме. Конкурсанты представили в оргкомитет работы на тему «Музыка поколений» в номинации:

-       эссе;

-       презентация;

-       исследовательская работа;

-       «Есть мечта уже давно – снять о … кино» (видеоролик).

Жюри подвело итоги 15 января 2021 года. Всем участникам были вручены дипломы лауреатов конкурса.

 Кафедра теории, истории, методики музыки и хорового дирижирования поблагодарит юных любителей и знатоков музыки за активное участие, интересные работы, творческие находки, оригинальные идеи, выражаем благодарность педагогам – руководителям учащихся за качественную подготовку участников конкурса, сотрудничество и взаимодействие в процессе художественно-эстетического воспитания подрастающего поколения. Желаем и учащимся, и педагогам, и родным конкурсантов новых творческих побед, радости на пути познания, активного участия в мероприятиях, проводимых факультетом.

Оргкомитет конкурса, деканат факультета художественного и музыкального образования очень надеется, что среди юных конкурсантов – будущие абитуриенты и студенты нашего факультета.

Приглашаем школьников, учащихся средних специальных учебных заведений и студентов вузов принять участие в конкурсе «Музыка – душа моя!» в декабре 2021 года.