Защиты ВКР на художественно-графическом отделении

Кафедра изобразительного искусства и методики его преподавания в 2015 году выпустила 98 человек:  специалистов в изобразительном искусстве по очной форме обучения 22, по заочной -  26 человек, по специальности «Живопись» - одного человека, по специальности «Декоративно-прикладное искусство» - 7 человек; бакалавров по направлению подготовки «Педагогическое образование» профилю «Изобразительное искусство» по очной форме - 21 человек, по заочной – 21.

Кафедра дизайна и методики профессионального обучения в этом году выпустила 111 человек.  Специалистов профессионального обучения (дизайн) по очной форме обучения 33 человека, по заочной – 33. По направлению подготовки «Профессиональное обучение» профилю «Декоративно-прикладное искусство и дизайн» по очной форме обучения – 22 человека, по заочной – 23.