Заседание кафедры дизайна и МПО

29 апреля 2020 года  в интерактивном режиме прошло заседание кафедры дизайна и методики профессионального обучения, организованное заведующим кафедры Борисом  Васильевичем Самсоновым. Встреча была организована на платформе приложения Zoom.обсудили вопросы , связанные с подготовкой к летней экзаменационной  сессии на заочном отделении 2 курса заочной формы обучения, направления подготовки ДПИ и дизайна. Также обсудили проведение преддипломной практики студентов 4 курса направления подготовки Профессиональное обучение (по отраслям)» и «Дизайн среды» очной формы обучения. Руководители выпускных квалификационных работ представили краткий отчет о готовности бакалаврских работ. Были обсуждены итоги научно-практической конференции студентов, отдельные результаты исследований были рекомендованы к публикации в сборнике научных работ студентов факультета. Также с преподавателями были обсуждены возможностипроведения вступительных экзаменов в 2020 году в дистанционной форме. Преподаватели отметили эффективность удаленного общения, и высоко оценили возможности продуктивного решения неотложных задач с использованием приложения Zoom.

Б.В. Самсонов