Факультет художественного и музыкального образования приглашает всех желающих на занятия по обучению игре на клавишном синтезаторе.

Если Вы хотите научиться играть на клавишном синтезаторе, даже если никогда не обучались музыке и не играли ни на одном музыкальном инструменте – мы ждем Вас!

По завершении обучения Вы освоите нотную грамоту, познакомитесь с функциональными возможностями клавишного синтезатора, научитесь читать нотный текст, играть двумя руками, создавать аранжировки музыкальных произведений различных стилей и жанров, сумеете порадовать себя и близких своими исполнительскими способностями.

Дополнительная общеразвивающая программа «Инструментальный класс» включает в себя 18 индивидуальных занятий (45 мин. каждое), которые проводят педагоги кафедры музыкальных инструментов и сольного пения. Стоимость обучения – 4500 руб. Занятия проводятся по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19.

С возникшими вопросами можно обратиться:

в Центр дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (г. Чебоксары, ул. К.Маркса, 38, каб. 136);

по телефону деканата факультета художественного и музыкального образования 22-33-69;

на кафедру музыкальных инструментов и сольного пения по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19, каб. 602).