Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Творчество в жизни, искусстве, профессии» г. Белгород

С 16 февраля по 17 мая на базе Белгородского института искусств и культуры проводился Всероссийский конкурс студенческих научно-исследовательских работ «Творчество в жизни, искусстве, профессии». Организатором конкурса выступил научно-практический центр психологических исследований творчества БГИИК. По словам организаторов, главная цель этого конкурса — раскрытие творческих способностей будущих специалистов, а также повышение уровня их профессиональной подготовки.

География конкурса оказалось довольно обширной, были представлены работы из Екатеринбурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тулы, Новосибирска, Оренбурга, Владимира, Белгорода, Петрозаводска, Саранска, Иванова, Чебоксар, и Магнитогорска, а также из столицы Таджикистана — Душанбе. Всего на конкурс было подано около 80 заявок. Конкурсные работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли доктора педагогических и психологических наук, кандидаты социологических и философских наук. Экспертная комиссия отметила высокий уровень всех представленных работ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Калькину Татьяну,

студентку V курса ФХиМО,

занявшую I место

во Всероссийском конкурсе студенческих

научно-исследовательских работ

«Творчество в жизни, искусстве,

профессии» (г. Белгород)

в номинации «Культурология и искусство»

(руководитель – доцент Павлова Е. В.)