Весна - время обновления!

Уважаемые коллеги! Весна - время обновления: мыслей, чувств и жилища! Кафедра изобразительного искусства и методики его преподавания с целью обновления своего методического натурного фонда с благодарностью примет невостребованные в хозяйстве: посуду (вазы, кувшины, крынки, чайники, одиночные чайные пары, заварочные чайники, молочники, сахарницы, вазочки), отрезы тканей для драпировок, тканые половички, живописные платья для натурщиц, старинную утварь и раритетные предметы из бабушкиного сундука (ткань ручного изготовления, элементы националь ного костюма, украшения), предметы быта (патефон, настольные лампы, старинные утюги, керосиновые лампы и т.д. ). Все это послужит для создания красивых тематических постановок для наших студентов и создания творческой атмосферы в мастерских живописи и рисунка. Возможен самовывоз по договоренности.
Обновление нашего натурного фонда уже началось: Спасибо всем тем, кто откликнулся на нашу просьбу!
Телефон кафедры: 22-33-69, доб. 1508, Смирнова Наталья Борисовна - 8-903-389-10-61