V Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Научное cообщество студентов: проблемы художественного и музыкального образования» 23. 04. 2020 года

Факультет художественного и музыкального образования Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева приглашает учащихся ссузов, студентов высших учебных заведений: бакалавров, магистров, аспирантов и их руководителей принять участие в работе V Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Научное cообщество студентов: проблемы  художественного и музыкального образования».

По итогам конференции будет опубликован электронный сборник научных статей, постатейно размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и включен в наукометрическую базу Российского индекса научного цитирования –  РИНЦ (Договор №3199-11/2015K).Сборнику будет присвоен международный книжный номер ISBN.

Прием заявок и статей осуществляется до 20 апреля 2020 года

E-mail для приема статей – lenabakshaeva14@gmail.com

Заявка и статья высылаются в электронном виде на адрес электронной почты lenabakshaeva14@gmail.com в одном письме двумя файлами. Наименование документов: «Фамилия. Город. Заявка», «Фамилия. Город. Статья». Общий объем одной публикации не менее 5 страниц.  Номера страниц не проставляются.

При получении материалов, оргкомитет в течение двух дней отправляет на электронную почту автора письмо c подтверждением принятия статьи к печати.

Координатор – Бакшаева Елена Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории, истории, методики музыки и хорового дирижирования, зам. декана факультета художественного и музыкального образования по научной и инновационной работе

Тел.: +7-905-340-69-79

Оригинальность авторского текста должна составлять более 70 %. Работы, содержащие плагиат, не соответствующие техническим требованиям к публикации не принимаются.