Состоялся концерт фортепианной музыки

22 го декабря в концертном зале II учебного корпуса  состоялся концерт фортепианной музыки в четыре руки в исполнении студентов 1-4 курсов факультета художественного и музыкального образования класса доцента кафедры музыкальных инструментов и сольного пения Заломновой С.П. Прозвучала музыка П. Чайковского, Ф. Шуберта, обработки чувашской народной песни в исполнении   Алии Аглиулиной, Татьяны Осиповой, Алии Гатаулиной и Ксении Нестеровой. Отрадно, что впервые был представлены пьесы из сборника испанского композитора Натальи Кутыревой. Яркие образы и современная музыка в исполнении  Полины Сараевой и Алисы Каримовой, а также  Александры Королёвой и Юлии Ивановой, Марии Беловой и Екатерины Павловой были встречены дружными аплодисментами.