Версия для слабовидящих

ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева» (г. Чебоксары) объявляет прием на обучение по программе профессиональной переподготовки «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ИГРЫ НА КЛАВИШНОМ СИНТЕЗАТОРЕ»

Приглашаются лица, имеющие или получающие высшее профессиональное образование по направлению подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование» (профили: «Музыка», «Дополнительное образование», «Дошкольное образование», «Начальное образование»), 53.03.02 «Музыкально-инструментальное искусство»; а также студенты старших курсов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры. 

По окончании обучения (июнь 2016 г.) выдается  диплом государственного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности  с присвоением квалификации:  «Преподаватель игры на клавишном синтезаторе». 
В программу входят следующие дисциплины предметной деятельности:

● Клавишный синтезатор ● Методика преподавания игры на клавишном синтезаторе ● Электронное инструментоведение ● Аранжировка для клавишных электронных инструментов ● Современные компьютерные технологии в деятельности педагога-музыканта  
Обучение очно-заочное, срок обучения 1 год. Стоимость обучения – 27 000 рублей.  Оплата по семестрам.

Заявку на обучение по программе профессиональной переподготовки можно подать до 18 декабря 2015 г. в деканат факультета художественного и музыкального образования Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева по прилагаемой форме на e-mail: mpfchgpu@yandex.ru                      Ф.И.О. Должность. Место работы. Контактный телефон.

Контактный телефон – (8352) 62-53-69 (деканат факультета художественного и музыкального образования)