Кафедра музыкальных инструментов и сольного пения факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает школьников и студентов к участию в Региональном конкурсе камерной вокальной музыки и ансамблевого музицирования.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся детских музыкальных школ, студий, школ искусств, студенты техникумов, колледжей, высших учебных заведений. В ансамбле могут выступать от 2 до 4 участников. Участие в ансамбле преподавателя, концертмейстера или иллюстратора не допускается.

Номинации конкурса:

–  вокально-инструментальные ансамбли (фортепиано + вокал).

–  инструментальные ансамбли (фортепиано + фортепиано; струнно-смычковые инструменты + фортепиано; духовые инструменты + фортепиано).

Условия проведения конкурса – в положении (см. прикрепленный файл).

Контактная информация:

Электронный адрес оргкомитета: kafedra.misp@gmail.com

Возникшие вопросы можно задать по телефонам:

8-937-399-86-78 – зав. кафедрой музыкальных инструментов и сольного пения Иванова Алла Владимировна;

8-917-675-93-24 – профессор кафедры музыкальных инструментов и сольного пения Трепов Юрий Иванович.