Региональный фестиваль молодежного песенного творчества «ДЕБЮТ – 2020»

Фестиваль состоится 15 февраля 2020 года (суббота) в концертном зале II учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Начало в 10 часов.

К участию в фестивале приглашаются учащиеся 10-11 классов средних общеобразовательных школ, учащиеся музыкальных училищ, педагогических колледжей и училищ культуры и искусств г. Чебоксары, городов и районов ЧР, республик и областей Поволжья и Приуралья, студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Это могут быть отдельные исполнители, эстрадные и фольклорные ансамбли, организованные в общеобразовательных школах, при домах культуры, клубах. В фестивале могут принимать участие учащиеся вокальных, эстрадных и фольклорных отделений ДМШ и ДШИ.

Дипломанты и лауреаты фестиваля получают дополнительные баллы при поступлении на факультет художественного и музыкального образования по музыкальному направлению