Работа в государственных и итоговых аттестационных комиссиях

Уже завтра наши первокурсники получат студенческие билеты.  Но каждому приему предшествует огромная профориентационная работа с молодежью. Одним из ее направлений является участие в государственной аттестационной комиссии различных учебных заведений.
В этом году на государственных экзаменах в Чебоксарском музыкальном училище им. Ф.П. Павлова в качестве председателя работали декан факультета, профессор, доктор педагогических наук Медведева И.А.  и профессор, заслуженный работник культуры ЧР Печатнова О.А.
В Чебоксарской детской музыкальной школе № 1 им.  С.М. Максимова председателем итоговой аттестационной комиссии  была доцент, кандидат педагогических наук Заломнова С.П., а в детской музыкальной школе г. Новочебоксарска итоговые аттестационные экзамены по сольфеджио принимала заместитель декана, кандидат педагогических наук, доцент Хораськина О.А.