Концерт фортепианного ансамбля

22 февраля преподаватель фортепианного отделения Чебоксарской детской музыкальной школы №1 им. С.М. Максимова, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Ткаленко И.В. и доцент кафедры музыкальных инструментов и сольного пения ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», кандидат педагогических наук Заломнова С.П. выступили с концертом в Чебоксарской детской школе искусств №1.

В концертной программе прозвучали ансамблевые произведения современных композиторов. Провела концерт музыковед, преподаватель БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Ткаленко С.Б. По окончании концерта Заломнова С.П. и Ткаленко И.В. провели открытые занятия с учениками школы искусств по классу фортепиано.