Прошел IV Межрегиональный конкурс камерной вокальной музыки и ансамблевого музицирования

14 декабря 2023 года на факультете художественного и музыкального образования прошел IV Межрегиональный конкурс камерной вокальной музыки и ансамблевого музицирования. В конкурсе приняли участие 57 учащихся детских школ искусств, студентов колледжей и вузов Чувашии, Марий Эл, Татарстана, Саратова, Саратовской области . Жюри в составе преподавателей кафедры музыкального искусства и образования возглавил Заслуженный артист России, Народный артист Чувашии Юрий Иванович Трепов. В процессе конкурсных прослушиваний жюри оценило выступления 28 вокально-инструментальных и инструментальных ансамблей различного состава. Все участники и их наставники получили дипломы и благодарности.

Поздравляем победителей, педагогов с успешными выступлениями и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Кафедра музыкального искусства и образования факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.