Поздравляем всех студентов 4 курса, руководителей хоров и педагогов по хоровому дирижированию. За успешное выступление студентов на экзамене по хоровому классу и практической работе с хором.

Выступление хоровых коллективов как всегда было просто замечательным. Каждый хор испонял разнообразную программу. Все произведения прозвучали в стиле, при этом каждый хор имел свое лицо. Насколько детально и правильно была подобрана программа для хора, учитывая при этом способности и возможности самих студентов-дирижеров. Как -то по особому прекрасно прозвучал ансамбль "Юрай" (рук. З.А. Козлова) и просто феерично играл оркестр народным инструментов (рук. Т.М. Лукашевич). Особую балгодарность хочется выразить руководителям хоровых коллективов ФХиМО: И. А. Медведевой (рук. хора 1 курса), А.В. Савадеровой (рук. хора 2 курса); Н.М. Максимовой (рук. хора 3 и 4 курсов) и нашим замечательным концертмейстерам С.В. Китаевой, Н.А. Бекневой и Э.В. Кириллову.