ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАТЬЯНУ ФУРТАС С ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА «НЕДЕЛЕ ИТАЛЬЯНСКОЙ МУЗЫКИ» В Г. ЧЕБОКСАРЫ

Поздравляем доцента кафедры музыкальных инструментов и сольного пения Фуртас Татьяну Владимировну с успешным выступлением на концерте итальянской музыки, который состоялся 30 января 2022 г. в Чувашском государственном театре оперы и балета в рамках проекта «Неделя итальянской музыки».

В дуэте с заслуженным артистом Республики Хакасия, ведущим солистом Чувашского государственного театра оперы и балета Сергеем Кузнецовым, Татьяна выступила в сцене из оперы Г. Доницетти «Любовный напиток» (дуэт Адины и Неморино).  Замечательные голоса, прекрасная актерская игра певцов никого не оставила равнодушным. Созданию художественного образа немало способствовала слаженная и виртуозная игра оркестра под руководством заслуженной артистки России, заслуженного деятеля искусств Чувашии, лауреата Всероссийских конкурсов Ольги Нестеровой.

Зрители тепло приветствовали выступление артистов, награждая их бурными аплодисментами.

Photo-2Photo-1

Педагоги кафедры музыкальных инструментов и сольного пения

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева