Поздравляем победителей и участников Всероссийского фестиваля-конкурса "Соловушки - 2015"

16-18 октября 2015 г. на нашем факультете  прошел IV Всероссийский детско-юношеский хоровой конкурс-фестиваль "Соловушки -2015".

Поздравляем всех студентов, руководителей и концертмейстеров хоровых коллективов.

Лауреат I степени - Хор студентов "Мелодия". Руководитель Н. М. Максимова, концертмейстер

С. В. Китаева

Лауреат II степени - Хор студентов "Радуга. Руководитель А. В. Савадерова, концертмейстер

Н.А. Бекнева

Лауреат I степени - Квартет "Созвучие". Руководиель Р. М. Таймасова, концертмейстер

Л. А. Грицкевич

Огромную благодарность выразили слушатели курсов повышения квалификации педагогам, за проведенные занятия и мастер-классы.

Всем педагогам спасибо за организацию, проведение и участие в этом замечательном конкурсе-фестивале.