ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ ИРИНЫ РЯЗАНЦЕВОЙ СТУДЕНТАМИ 1 КУРСА ФХиМО

15 февраля в Чувашском государственном художественном музее открылась юбилейная выставка доктора педагогических наук, члена Союза художников РФ Ирины Михайловны Рязанцевой, где были представлены около 80 живописных произведений, выполненных маслом в жанре пейзажа и натюрморта. На протяжении многих лет она была деканом художественно–графического факультета.

Выставку посетила группа студентов 1 курса с куратором Долгашевым К.А. Они познакомились с творчеством замечательного художника, отметили выполнение её работ с необыкновенной лёгкостью и профессионализмом, прекрасное владение светом, цветом.

Можно с уверенностью сказать, что посещение этой выставки оказалось для студентов источником вдохновения и новых эмоций.