Поет хор "Мелодия"

22 октября 2014 г. в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялась торжественная церемония награждения победителей сразу двух конкурсов - III Республиканского смотра-конкурса «Библиотека 21 века» и Республиканского конкурс на лучшую работу библиотек по правовому просвещению населения.

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Т.В. Казакова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор Государственного унитарного предприятия «Фармация» В. Н. Филимонов, руководитель аппарата Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» М. А. Кузьмин, старший помощник прокурора Чувашской Республики по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью А. И. Петров, менеджер по работе с органами власти группы компаний «Гарант» Е. Н. Плешкова, главный редактор газеты «Республика» Л. И. Михайлова.

Музыкальный подарок гостям и библиотечным работникам преподнес хор «Мелодия» студентов факультета художественного и музыкального образования Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева под руководством Н.М. Максимовой, концертмейстер - С.В. Китаева. Зрители искренне аплодировали прекрасному исполнению и вокальному мастерству.