МБОУДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарск состоялась творческая встреча

27 ноября 2023 года в МБОУДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарск состоялась творческая встреча студентов и преподавателей факультета художественного и музыкального образования с учащимися школа. В рамках проекта «Школа мастерства» доцент кафедры музыкального искусства и образования  Хораськина Ольга Александровна рассказала об университете Яковлева, направлениях подготовки, которые в нем реализуются, правилах поступления.

С фортепианной музыкой детей познакомили доцент кафедры музыкального искусства и образования   Заломнова Светлана Петровна и студенты ее класса Григорьев Василий и Сергеева Анна. Концертную программу продолжили Тарасов Алексей и Сафиуллина Алсу (класс профессора Печатновой О.А.).