Лаборатория электронной музыки «Новые возможности»

На факультете художественного и музыкального образования Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева начинает работу лаборатория электронной музыки «Новые возможности».

В течение февраля-мая 2023 года на ФХиМО будут проводиться бесплатные занятия по освоению музыкально-компьютерных технологий, мастер-классы, олимпиада по аранжировке на клавишном синтезаторе, конкурс музыкальных аранжировок с применением музыкально-компьютерных программ, в которых могут принять участие студенты педагогического университета.

Если вам интересно электронное музыкальное творчество, вы хотите научиться создавать аранжировки музыки на компьютере и клавишном синтезаторе, хотите поделиться собственным творческим опытом, найти единомышленников и друзей – приходите к нам.

Занятия проводятся каждый четверг с 9.00 до 12.00 в 505-й аудитории второго учебного корпуса ЧГПУ (Чебоксары, Президентский бульвар, 19). Для участия в мероприятиях лаборатории электронной музыки «Новые возможности» заполните Яндекс-форму, перейдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62333d851326133d7a684208/. Количество участников ограничено.

Ждем вас на факультете художественного и музыкального образования!