Итоги I Всероссийского конкурса-фестиваля

Подведены итоги I Всероссийского конкурса-фестиваля педагогического мастерства "Музыкальное призвание", проведенном кафедрой музыкальных инструментов и сольного пения. Всего было подано 86 заявок. Порадовала и обширная география участников. В фестивале приняли участие учителя детских музыкальных школ и школ искусств Подмосковья, Санкт-Петербурга, Калуги, Самары, Новосибирска, Красноярского края, Башкортостана, Татарстана, Марий Эл и других городов, а также преподаватели музыкальных и педагогических колледжей Тулы, Архангельска, Набережных Челнов, педагоги ЧГУ им. И.Н. Ульянова. В работе жюри приняли участие профессора ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: народный артист РФ и ЧР Петр Заломнов; Заслуженный работник образования ЧР, Почетный работник высшего профессионального образования РФ Ирина Медведева;  Заслуженный артист РФ Юрий Трепов; Заслуженный работник культуры ЧР Тамара Лукашевич.