С 27 января по 06 февраля 2020 года ЧГПУ им. И.Я. Яковлева совместно с МБУДО «ДШИ №15» г. Казани был проведен I (заочный) этап Межрегионального конкурса Изобразительного искусства «ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕМ…».
Во II (очный) этап Конкурса, который проходит с 10 февраля по 29 февраля 2020 года, проходят следующие участники:
1) Егорова Карина, МБУДО «ЧДХШ № 6 им. Акцыновых», рук. Капитонова Елена Валерьевна.
2) Обшивалкин Евгений Алексеевич, «Детская художественная школа» г. Новочебоксарска, рук. Охтяркина Лайна Юрьевна.
3) Зинец Виктория, БОУ ДО «ДШИ № 15» г. Омска, рук. Васильева Ксения Евгеньевна.
4) Мажугина Ксения, БОУ ДО «ДШИ № 15» г. Омска, рук. Кириченко Светлана Анатольевна.
5) Федотов Никита, БОУ ДО «ДШИ № 15» г. Омска, рук. Кириченко Светлана Анатольевна.
6) Локтева Карина, МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств № 4», рук. Александрова Александра Александровна.
7) Клаус Анна, МБУДО «ЧДХШ № 6 им. Акцыновых», рук. Алексеева Альбина Анатольевна.
8) Маслова Александра, МБУДО «ЧДХШ № 6 им. Акцыновых», рук. Капитонова Елена Валерьевна.
9) Платонова Арина Николаевна, МБУ ДО «Ибресинская ДШИ», рук. Семенов Владимир Ермолаевич.
10) Купкянова Назлыгуль, МБУ ДО «Батыревская ДШИ», рук. Чуварова Радия Мансуровна.
11) Федорова Кристина Андреевна, МБУ ДО «Ибресинская ДШИ», рук. Семенов Владимир Ермолаевич.
12) Кузьмина Вера, БОУ ДО «ДШИ № 15» г. Омска, рук. Васильева Ксения Евгеньевна.
13) Корчагина Полина Денисовна, МБУДО «ЧДХШ № 6 им. Акцыновых», рук. Ефимов Дмитрий Владимирович.
14) Николаева Татьяна Кронидовна, МБУДО «ЦДШИ» Цивильского района Чувашской Республики, рук. Белкова Елена Анатольевна.
15) Егорова Екатерина Андреевна, МБУДО «ЧДХШ № 6 им. Акцыновых», рук. Ефимов Дмитрий Владимирович.
16) Степанова Екатерина Эдуардовна, МБУДО «ЦДШИ» Цивильского района Чувашской Республики, рук. Белкова Елена Анатольевна.
17) Григорьева Агата Алексеевна, МБУДО «ЧДШИ № 3», рук. Николаева Елена Геннадьевна
18) Соколова   Анастасия, МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова, рук. Соколов Михаил Николаевич.
19) Чепакова Зиля, МБУ ДО «Батыревская ДШИ», рук. Чуварова Радия Мансуровна.
20) Эмиш Карина, БОУ ДО «ДШИ № 15» г. Омска, рук. Кириченко Светлана Анатольевна.
21) Левцова Ольга Викторовна, МБУ ДО «Ибресинская ДШИ», рук. Чекушкина Анна Александровна.
22) Ефремов Александр, МБУДО «ЧДХШ № 6 им. Акцыновых», рук. Шахова Светлана Александровна.
23) Кузьмина Анна Сергеевна, МБУ ДО «Ибресинская ДШИ», рук. Чекушкина Анна Александровна.
24) Николаева Анна Ивановна, МБУ ДО «Ибресинская ДШИ», рук. Чекушкина Анна Александровна.
25) Патеева Анна Александровна МБУДО «ЧДХШ № 6 им. Акцыновых», рук. Ефимов Дмитрий Владимирович.

Более подробно с результатами Конкурса можно ознакомиться на сайте МБУДО «Детская школа искусств №15» Ново-Савиновского района г. Казани: https://edu.tatar.ru/nsav/ page523112.htm.

Напоминаем, что победителям заочного этапа с 10 по 29 февраля 2020 года включительно необходимо направить оригиналы работ:
1) Либо на почтовый адрес (с уведомлением): 428000, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 19, ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева».
2) Либо привезти с 8.00 до 16.00 часов в будние дни по адресу г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 19, II учебный корпус ФГБОУ ВО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», факультет художественного и музыкального образования, кафедра изобразительного искусства и методики его преподавания, кабинет 304, контактный телефон: (8352) 22-33-69.
Ответственное лицо: Смирнова Наталья Борисовна 8-(903)-389-10-61.

Работы Очного тура, поступившие с 01 марта 2020 года, к Конкурсу НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

Прежде чем направлять оригиналы работ в образовательное учреждение, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Положением. Несоблюдение условий Положения Конкурса не дает право для дальнейшего участия в Конкурсе.

Работы, представленные на Конкурс, должны быть аккуратно оформлены в паспарту (бумажное или картонное):
1. Размер рисунка: формат А3.
2. Размер паспарту: формат А2.
3. Размер рамки паспарту: по бокам и сверху 7 см, снизу 8 см.
4. На лицевой стороне паспарту, внизу по центру (сверху и снизу отступ по 2 см) должна быть табличка единой формы (шрифт 14, TimesNewRoman, одинарный интервал, размер таблички 4 см высота, 15 см длина) (см. Положение Конкурса).

Итоговый протокол Конкурса будет размещен 04 марта 2020 г. на сайте МБУДО «Детская школа искусств №15» Ново-Савиновского района г. Казани и на сайте ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева».