22 сентября в концертном зале факультета художественного и музыкального образования прошло посвящение первокурсников в студенты.

Каждая группа студентов первого курса показала номера, в которых были отражены их впечатление от первых дней учебы и одногруппников в университете. На самые часто встречающиеся вопросы, которые волнуют первокурсников ответили активисты факультета в шуточной игре «Что, где, когда», где они выступили в роли знатоков. Подарком для всех стала песня о родом факультете от студентов четвертого курса. Самые сердечные пожелания хорошей учебы, новых друзей, впечатлений и знаний прозвучали в этот вечер от декана факультета Ильиной С. В., заместителя декана по ВР и СВ Хораськиной О. А., кураторов первого курса Данилова А. В., Медведевой И. А., Соловьевой Н. Н.