Дни открытых дверей на факультете художественного и музыкального образования

12 марта 2022 года на факультете художественного и музыкального образования был организован День открытых дверей. В этот день были организованы разные мероприятия для участников образовательных отношений и будущих потенциальных обучающихся на разных направлениях и профилях подготовки: Педагогическое образование (музыка и дополнительное образование, изобразительное искусство и дополнительное образование); Профессиональное обучение (декоративно-прикладное искусство и дизайн).

На кафедре дизайна и МПО, старшим преподавателем Родионовой Н.В., была организована выставка учебных и дипломных работ студентов профиля подготовки «Декоративно-прикладное искусство и дизайн» и «Дизайн среды». Старший преподаватель, Яранская М.Н. довела до родителей и будущих потенциальных обучающихся правила приемной компании в 2022 году в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и провела презентацию по направлениям подготовки  кафедры дизайна и МПО. Старший преподаватель Ермолаева М.Б. провела пробный вступительный экзамен по Композиции. Также  была проведена консультация по вопросам поступления, обучения и перспектив трудоустройства выпускников (доцент Самсонов Б.В.). Активное участие в проведении Дня открытых дверей приняли и студенты старших курсов факультета (кафедры).