Версия для слабовидящих

Дебют - 2015

20 февраля 2015 в концертном зале II учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится региональный фестиваль молодежного песенного творчества "Дебют - 2015".

Фестиваль молодежного песенного творчества ««ДЕБЮТ» учрежден и проводится на базе факультета художественного и музыкального образования Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева. Цель мероприятия – выявление талантливой молодежи, установление творческих контактов с коллективами и отдельными исполнителями районов и городов ЧР, республик и областей Поволжья и Приуралья, сотрудничество с молодыми авторами и исполнителями эстрадных, народных и академических песен. В рамках фестиваля будут проведены встречи преподавателей факультета с участниками, педагогами и руководителями творческих коллективов. 

К участию в фестивале приглашаются учащиеся 10-11 классов средних общеобразовательных школ, учащиеся музыкальных училищ, педагогических колледжей и училищ культуры и искусств г. Чебоксары, городов и районов ЧР, республик и областей Поволжья и Приуралья, студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Это могут быть отдельные исполнители, эстрадные и фольклорные ансамбли, организованные в общеобразовательных школах, при Домах культуры, клубах. В фестивале могут принимать участие учащиеся вокальных, эстрадных и фольклорных отделений ДМШ и ДШИ.

Примечание: учащиеся 9-х классов допускаются к участию в фестивале в составе ансамблей совместно с учениками 10-11 классов. 

Подробности в прикрепленном Положении к фестивалю.

 

Скачать файл