Бенефис увлеченных в Литературном музее им. К. В. Иванова

Заведующая музеем Оленкина Ирина Вячеславовна в торжественной речи поздравила студентов и их преподавателей со значимым событием и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. Тут же были предложены варианты совместной работы, начиная от создания элементов фирменного стиля до проектирования отдельных интерьеров музея.

Также с добрыми пожеланиями и мудрыми напутствиями выступили гости мероприятия - кандидат психологических наук Маслова Валентина Ивановна и член Союза чувашских художников, почетный работник России Головинский Анатолий Николаевич.

Представители кафедры дизайна и МПО доцент Соловьева Н.Н., старшие преподаватели Родионова Н.В., Ермолаева М.Б. И Ермошина Н.В. рассказали для чего нужны такие формы сотрудничества. Они позволяют заявить студентам о себе, о возможностях творчества. Работа таких инновационных площадок позволяет сориентировать студентов к успешной профессиональной деятельности.

Выставка проектно-творческих работ продлится до начала марта, посетить и ознакомиться с работами студентов кафедры дизайна и методики профессионального обучения можно по адресу : г. Чебоксары, ул. Ленинградская,29. Часы работы: 10:00-18:00. Выходной: суббота, воскресенье.