Академический концерт «Школьный корабль»

22 октября 2020 г. в концертном зале Факультета художественного и музыкального образования состоялся академический концерт «Школьный корабль». Руководитель хора – профессор И. А. Медведева, концертмейстер – С. В. Китаева.

В данном мероприятии студенты продемонстрировали свои умения и навыки в дирижировании и исполнении лучших образцов школьного песенного репертуара. Каждое исполнение отличалось своим видением и трактованием музыкального произведения. Слушатели, студенты 1 курса, с теплотой приняли каждое выступление. Концерт прошел в дружеской обстановке, царила атмосфера творчества, вдохновения и радости. В будущем представленные произведения могут широко использоваться на уроках музыки и на занятиях в учреждениях дополнительного образования во время педагогической практики.