9 февраля на ФхиМО в рамках Дня российской науки  прошла открытая лекция

"Методика работы над оформлением результатов научных исследований“,  тема лекции которую прочитал студентам Воробьев Дмитрий Николаевич - кандидат философских наук, доцент кафедры философии и права.  В начале лекции декан факультета - Ильина Светлана Викторовна  всех поздравила с днем российской науки. Также к поздравлениям присоединиться заместиталь декана по НИР Бакшаева Елена Владимировна. Новые знания по написанию статьи были получены студентами, чему они с одной стороны были очень рады, с другой стороны остались в раздумьях сколько всего нужно, чтобы описать результаты своей работы.Председатель студенческого научного общества Хусеинова Динэ Дамировна, студентка 3 курса, в своём выступление рассказала, что наука в современном обществе очень актуальна и призвала студентов заниматься научной деятельностью.