7 марта в концертном зале нашего факультета состоялся концерт "Мужчины поздравляют"

Торжественный концерт начался с поздравления исполняющего обязанности ректора ЧГПУ им. И. Я. Яковлева В.Н. Иванова с Международным женским днем 8 Марта. И. о. декана С. В. Ильина вручила благодарности самым замечательным и прекрасным педагогам, концермейстерам и сотрудницам нашего факультета, которые на протяжении многих лет трудятся на факультете.

В исполнении оркестра народных инструментов под управлением Т.М. Лукашевич прозвучали популярные произведения. Педагоги мужчины - В.Г. Егоров, А.Р. Канюка, П.Д. Заломнов, В.В. Ашмарин со сцены дарили свои признания через  романсы и песни, а виртуозные партии баяна с оркестром были переданы А.М. Васильевым, П.С. Васильевым, студентом Я. Федоровым. Партия рояля с оркестром прозвучала от Ю.И. Трепова. Концерт прошел просто прекрасно.

Спасибо нашим мужчинам за  такой подарок!