7 декабря в рамках проекта «Диалог на равных» состоялась встреча с директором Центра творческого проектирования «Музеон» (Санкт-Петербург), художником, путешественником Владимиром Головачевым.

На встрече с этим интересным человеком студенты 4 курса направления подготовки «Дизайн» задали вопросы, которые относились к базовому образованию Владимира Головачева. Он художник - книжный график. Иллюстрировал эпос карело-финнов «Калевала» для своей дипломной работы. Сегодня Владимир много путешествует по России, с командой единомышленников реализует социальные проекты. Последний проект «Краски Чувашии» связан с нашим регионом. Студенты нашего факультета поблагодарили Владимира Головачева за встречу и вручили ему результат нашего проекта – календарь на 2019 год «Лето Господне» с надеждой на сотрудничество.