6 марта состоялся III фестиваль-конкурс хорового искусства преподавателей и сотрудников педагогического университета.

В мероприятии приняли участие 13 хоровых коллективов, представляющих факультеты и структурные подразделения университета.
Председатель первичной профсоюзной организации ЧГПУ Р.М. Таймасова поздравила членов профсоюза с наступающим праздником, вручила почетные грамоты активистам профсоюзного движения, в том числе исполняющему обязанности декана ФХиМО С.В. Ильиной.

В этом году фестиваль был посвящен Году экологии в России, Году Матери и Отца в Чувашской Республике.
В номинации «Жить здорово»  Хор факультета художественного и музыкального образования (песня "Посвящение учителям») занял 1 место.
Все творческие коллективы были награждены дипломами и сладкими призами, предоставленными профсоюзной организацией ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

От всей души мы поздравляем наш Хор с победой. Так держать!