25 января в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошло торжественное мероприятие «Студент года – 2016»

Лучшие студенты, коллективы и организации выбирались в 14 номинациях.
Номинация «Лучшая студенческая творческая личность» - Юлия Борисова, студентка IV курса музыкального отделения ФХиМО.
Неоднократный лауреат конкурсов исполнительского мастерства республиканского, всероссийского и международного уровней, таких как «Невская капель», «Надежды России», «Будущее России», «Национальное достояние», «Золотая осень», «Путь к успеху», "Звездный дождь" и др. Активная участника всех мероприятий факультета и университета.
Самая творческая команда среди факультетов стала наша команда факультета художественного и музыкального образования. Это совершенно правильно потому, что без наших студентов, творческих коллективов, солистов, дизайнеров, художников не обходится ни одно мероприятие вуза, города, Республики и Российской Федерации.
Номинация «Студенческое общественное объединение вуза» - Профком ЧГПУ
Самая многочисленная общественная организация студентов ЧГПУ, которая объединяет 92 % студентов с целью защиты прав студентов, представительства их интересов перед администрацией вуза, социально-правовой поддержки и организации досуга.
Всех членов и актив профсоюза нашего факультета мы искренне поздравляем с этой наградой.
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!