21 мая 2015 г. состоялся Республиканский конкурс дирижеров-первокурсников, посвященный 70-летию со дня победы в Великой Отечественной войне

В конкурсе приняли участие студенты ФХиМО ЧГПУ им. И. Я. Яковлева и Чебоксарского музыкального училища им. Ф. П. Павлова

Поздравляем победителей

Диплом лауреата I степени – Алексеева Д.А., Степанов А.П. (кл. проф. Медведевой И.А., доц. Бакшаевой Е.В.)

Диплом лауреата II степени – Хусеинова Д.Д.,Васильев Н.В., Семенова А.А., Мурайкина Е.А. (кл. доц. Таймасовой Р.М., доц. Максимовой Н.М., проф. Савадеровой А.В., проф. Дмитриевой Ю.А.)

Диплом лауреата III степениЗубкова Е.Ю., Чесноков А.В., Иванова К.Р., Разин А.Н., Алексеев Р.О. (кл. доц. Таймасовой Р.М., проф. Савадеровой А.В., проф. Дмитриевой Ю.А., Бакшаевой Е.В.)

Диплом участника – Ахмедов С.В., Карпова К.А., Мидукова Е.В., Барменкова Ю.А.  (кл. доц. Таймасовой Р.М., преп. Жадновой Н.Н.)