Версия для слабовидящих

17 февраля 2017 года на сцене факультета художественного и музыкального образования уже в девятый раз прошел региональный фестиваль-конкурс молодежного и песенного творчества «Дебют - 2017».

Целью мероприятия было выявление талантливой молодежи, установление творческих контактов с коллективами и отдельными исполнителями районов и городов ЧР, республик и областей Поволжья и Приуралья, сотрудничество с молодыми авторами и исполнителями эстрадных, народных и академических песен. В рамках фестиваля были проведены встречи преподавателей факультета с участниками, педагогами и руководителями творческих коллективов.
Участниками конкурса стали 49 ребят из общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, колледжей, училищ и вузов Чувашии и Марий-Эл. Дипломанты и лауреаты фестиваля смогут получить дополнительные баллы при поступлении на факультет художественного и музыкального образования по музыкальному направлению.
Оргкомитет конкурса-фестиваля поздравляет победителей и призеров, выражает огромную благодарность всем участникам конкурса, учителям, преподавателям, родителям конкурсантов!